您好!欢迎访问数字汇商

厦门港古雷港区古雷作业区北1#、2#泊位工程港区配套工程厨房设备采购及安装流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:卓知(Z-2022)招字007号

采购项目名称:厦门港古雷港区古雷作业区北1#、2#泊位工程港区配套工程厨房设备采购及安装

二、项目废标/流标的原因

1、厦门鑫万厨酒店用品有限公司未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,提供的投标文件中单位授权书不符合要求、未提交财务报告、未提交依法缴纳税收证明材料、未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格。

2、厦门航菲贸易有限公司所提供的投标文件中技术部分得分少于技术部分总分的50%,不符合招标文件第四章第6.2条技术符合性要求的规定,技术符合性评审不合格。

3、厦门市天嘉厨房设备有限公司所提供的投标文件中技术部分得分少于技术部分总分的50%,不符合招标文件第四章第6.2条技术符合性要求的规定,技术符合性评审不合格。

4、根据招标文件第四章第6.10条,评标过程中,符合性审查不合格的投标人不足三家的,应予废标,若废标,则本次采购活动结束。本项目流标。

三、其他补充事宜

公示期限:自本公告发布之日起1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市古雷港口发展有限公司     

地址:漳州市漳浦县杜浔镇城里村山东自然村229号        

联系方式:段工、0596-3638708      

2.采购代理机构信息

名 称:卓知项目管理顾问有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发商业广场20幢1101            

联系方式:小吴、0596-2668011-601            

3.项目联系方式

项目联系人:小吴

电 话:  0596-2668011-601

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。