您好!欢迎访问数字汇商

1.5m3提取罐项目废标公示(2022-JL13(05)-W30116)

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JL13(05)-W30116

采购项目名称:1.5m3提取罐

二、项目废标/流标的原因

2022年 10 月 31日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

项目名称:1.5m³提取罐

项目编号:2022-JL13(05)-W30116

评审结果:

供应商名称

废标原因

天津龙鼎世纪轻工设备有限公司

天津龙鼎世纪轻工设备有限公司供的报价文件(价格文件)未胶装,不符合符合性条款第1条“1.报价文件密封完好”,否决其投标。

重庆市瑰宝制药化工机械有限公司提供报价文件封面未签字盖章,不符合符合性条款第2条“2.报价文件签署、盖章齐全完整”,否决其投标。

仅1家通过了资格与符合性审查。本项目废标。

国药控股重庆医疗器械有限公司

重庆市瑰宝制药化工机械有限公司

 

谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家和1名采购人推荐专家,分别是:张志祥、黄小勇、柏坤、郑琳琳、龙世林。

公示时间:2022年 11 月 1日-2022年 11 月 3 日。

联系方式:

质疑联系人和联系电话:梁老师、倪老师、郭老师;

023-68407403、15283265794、15680211202;

联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:400000。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大坪医院     

地址:********        

联系方式:********      

2.采购代理机构信息

名 称:中化商务有限公司            

地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808            

联系方式:梁老师、倪老师、郭老师            

3.项目联系方式

项目联系人:梁老师、倪老师、郭老师

电 话:  023-68407403、15696729860、15680211202

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。