您好!欢迎访问数字汇商

大鹏训练基地路灯亮化工程改造项目采购流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2022-QA0281

采购项目名称:大鹏训练基地路灯亮化工程改造项目采购

二、项目废标/流标的原因

因通过资格性审查和符合性审查的合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目公开招标失败;建议重新招标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市欧盛隆光电有限公司

未提供安全生产许可证

未通过资格性审查

深圳市创达新建筑工程有限公司

未提供安全生产许可证

未通过资格性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市人民检察院     

地址:深圳市罗湖区红岭北路1008号        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903            

联系方式:杨小姐,0755-83026699            

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电 话:  0755-83026699

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。