您好!欢迎访问数字汇商

福州地铁2号线2022年-2025年施工管理系统升级运维服务项目询价失败公示

一、项目基本情况

采购项目编号:YY-FW-2022-019

采购项目名称:福州地铁2号线2022年-2025年施工管理系统升级运维服务项目

二、项目废标/流标的原因

福州地铁2号线2022年-2025年施工管理系统升级运维服务项目询价失败公示

项目编号: YY-FW-2022-019

1、项目概况

项目名称:福州地铁2号线2022年-2025年施工管理系统升级运维服务

项目

采购人:福州中电科轨道交通有限公司

采购方式:询价

2采购失败原因(请在相应类别前的括号中打上“”,并按类别填写相应内容)

(    )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本项目资格预审申请文件提交截止时间为        年    月    日      时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

(    )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本项目于        年    月    日      时在                    进行资格预审,经评审委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

(    )2.3 在规定时间内递交报价文件供应商少于3个

本招标项目报价截止时间为       年    月    日      时,至递交报价文件截止时间止递交报价文件的供应商少于3个。

(   )2.4 所有报价文件均被评委员会否决                        

本招标项目于 202211 月17 日10:45 时在福州市公共资源交易服务中心开标,经评标委员会评审,所有报价文件均被否决。

委员会成员名单及评标办法

采购人评委:  /

专家评委:陈安、苏洁莲、蒋海明

评审办法:经评审的最低报价

评审参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称及原因、理由与依据

供应商名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州你他云栈网络科技有限公司

资格评审不合格

未提供业绩验收证明资料

询价文件第六部分询价评审办法第4.2第一阶段商务评审“资格条件评审表”中第2条“报价人自本项目询价公告发布之日(不含发布询价公告当日)向前顺推3年,在国内(香港、澳门、台湾地区除外)承揽过一项合同额≧30万元的软件开发或系统运维业绩;

注:①报价人应提供该项目业绩的合同书复印件并加盖报价人单位公章。若业绩合同无法体现上述要求的特征的,还需附上项目业主单位出具的相关证明材料予以佐证;②业绩时间以业主出具的验收证明资料载明的日期为准。 ”

/

福州正泽信息技术有限公司

/

福州杰亚信息技术有限公司

/

(    )2.5 其他原因

                                                                       

3、公示时间

公示期为20221128日至2022 11 30日。

4、联系方式

询价人:福州中电科轨道交通有限公司

地址:福州市晋安区鼓山镇福马路地铁2号线鼓山车辆段;邮编:350011;

电话:0591-86308619 ;

联系人:魏工。  

代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室;邮编:350002;

电话:0591-87554218;

联系人:林腾、李卉。

 

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。

 

监督部门:福州中电科轨道交通有限公司党群监察部

联系电话:0591-86305401

地   址:福州市晋安区鼓山镇福马路地铁2号线鼓山车辆段

 

 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州中电科轨道交通有限公司     

地址:福州市晋安区鼓山镇福马路地铁2号线鼓山车辆段        

联系方式:魏工0591-86308619       

2.采购代理机构信息

名 称:福建省招标中心有限责任公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室            

联系方式:林腾、李卉0591-87554218            

3.项目联系方式

项目联系人:林腾、李卉

电 话:  0591-87554218

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。