您好!欢迎访问数字汇商

中国人民解放军某部队存储服务器采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2022—JKNLYC—W1003

采购项目名称:存储服务器采购项目

二、项目废标/流标的原因

评标委员会成员:评标委员会由 5 人组成,评审专家5 人,分别是:孙振宇、黄会生、姜兰池、尹莉洁、丁晓薇。

评标方法:本项目采用最低评标价法(详见招标文件)。

递交投标文件情况:共 4 份,分别是:沈阳达里科技有限公司、沈阳智诚慧信科技有限公司、沈阳新度科技有限公司、沈阳可爱菓馨网络技术有限公司。

评标过程:

1、 评标委员会对供应商进行资格审查

 3家供应商通过了资格审查。1家供应商未通过资格审查,沈阳可爱菓馨网络技术有限公司未按照招标文件要求提供法定代表人授权委托书。

2、 评标委员会对通过资格审查的供应商进行符合性审查

0家供应商通过了符合性审查。

沈阳达里科技有限公司、沈阳智诚慧信科技有限公司、沈阳新度科技有限公司均未按照招标文件规定响应技术规格偏离表、商务条款偏离表。

因满足符合性审查的投标单位不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民解放军某部队      

地址:辽宁省辽阳市        

联系方式: 成浩0419-3936021      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁德信工程技术有限公司            

地 址:024-23290003            

联系方式:陈宇杰、黄川             

3.项目联系方式

项目联系人:陈宇杰、黄川

电 话:  024-23290002

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。