您好!欢迎访问数字汇商

中国烟草总公司福建省公司实验台柜采购项目中标候选人公示

一、项目基本情况

采购项目编号:MZCZ02-2022018-1

采购项目名称:中国烟草总公司福建省公司实验台柜采购项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

中国烟草总公司福建省公司实验台柜采购项目

中标候选人公示

                                         招标编号:MZCZ02-2022018-1

本招标项目于20230110900 时在福建省闽咨造价咨询有限公司(福州市五四路环球广场b区15层本项目开标室)开标,由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

1、招标项目概况

    项目名称:中国烟草总公司福建省公司实验台柜采购项目

招标人:中国烟草总公司福建省公司

    项目规模:预算金额36.7万元

2、评标办法

评标办法:最低评标价法

3、中标候选人及相关内容

第一中标候选人:福建华欣实验设备有限公司;投标总价:332931.00元

第二中标候选人:福建艾兰特科技有限公司 ;投标总价:338913.00元

第三中标候选人:江西夏柳医疗器械有限公司;投标总价:349658.70元 

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

广东心邦设备有限公司

无效投标

未提供招标文件要求的检测报告

不符合招标文件中规定的实质性条款

/

5、评标委员会成员名单   /   

6、公示时间

公示期为20230111日至20230116

7、联系方式 

招标人:中国烟草总公司福建省公司

地  址:福州市北环中路133号福建烟草大厦

邮  编:350000

联系人:王女士

电  话: 0591-87069060

 

招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司              

地  址:福州市五四路158号环球广场B座13层

邮  编: 350000  

电  话: 0591-87677863  

传  真: 0591-87677861  

联系人:俞先生、游女士  

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。    

日期:2023年01月11日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国烟草总公司福建省公司     

地址:福州市北环中路133号福建烟草大厦        

联系方式:王女士0591-87069060      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省闽咨造价咨询有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层            

联系方式:游女士、俞先生0591-87677863--803            

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:  0591-87069060

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。