您好!欢迎访问数字汇商

某部食堂餐饮服务项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: 2022-VGBVAE-F1009

采购项目名称:某部食堂餐饮服务项目

二、项目废标/流标的原因

一、无效投标人名单及原因

序号

投标人名称

否决投标的原因

违反的条款

1

成都臻美膳餐饮管理有限公司

1.未提供财务状况说明书

2.未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件

1.招标文件P21. 3(2)条

2.招标文件P23. 11条

2

四川新华物业有限公司

未提供财务状况说明书

招标文件P21. 3(2)条

3

四川聚成餐饮管理有限公司

未提供财务状况说明书

招标文件P21. 3(2)条

4

四川总府酒店物业投资管理有限公司

未提供财务状况说明书

招标文件P21. 3(2)条

5

四川双洁商务管理有限公司

未提供财务状况说明书

招标文件P21. 3(2)条

        二、公示期:2023年1月12日-2023年1月16日

三、异议受理

如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省成都市        

联系方式: 廖助理 028-86686910       

2.采购代理机构信息

名 称:四川雄烽建设工程管理有限公司            

地 址:成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼            

联系方式:徐女士028-86055792            

3.项目联系方式

项目联系人: 廖助理

电 话:   028-86686910

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。