您好!欢迎访问数字汇商

某部军史长廊装饰工程流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JYBFJX-G1001

采购项目名称:某部军史长廊装饰工程

二、项目废标/流标的原因

本招标项目于2023年1月29日10:00时进行资格审查,经评标委员会评审,通过资格审查的申请人少于3个。

三、其他补充事宜

某部军史长廊装饰工程流标公告

招标编号:2022-JYBFJX-G1001

1、招标工程项目概况

工程项目名称:某部军史长廊装饰工程

招标人:某部

建设规模:总投资40万元

招标方式:公开招标

2、招标失败原因

2.1通过资格审查的申请人少于3个

本招标项目于2023年1月29日10:00时进行资格审查,经评标委员会评审,通过资格审查的申请人少于3个。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:陈德民、吴云珍、黄国忠、郭升平、郑季炜

评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)

评标参数:6.79%

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

南京汉古展示科技有限公司

不通过

未提供叁级建筑工程施工总承包资质证书,不符合本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

合格企业不足三家否决全部投标企业

-

南京乐展文化产业有限公司

不通过

未提供叁级建筑工程施工总承包资质证书,不符合本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

合格企业不足三家否决全部投标企业

-

南京大颂博览文化科技有限公司

不通过

未提供叁级建筑工程施工总承包资质证书,不符合本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

合格企业不足三家否决全部投标企业

-

2.2其他原因

/

3、公示时间

公示期为20230130日至20230202

4、联系方式

招标人:  某部   

地址:   / ,邮编:/

电子邮箱:  /   

电话:15507315734,传真:/

联系人: 高女士 

招标代理机构:  福建锦融项目管理有限公司    

地址:福建省福州市鼓楼区杨桥东路124号宏扬新城4号楼8C,邮编: /  

电子邮箱:    /   

电话: 0591-83706680、16600215217,传真: 0591-83706680

联系人:  方工  

 

招投标监督机构名称:某部纪委  

地址:/ 

联系电话:0591-24921696

 

 

日期:2023年01月30日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:/        

联系方式:高女士、15507315734      

2.采购代理机构信息

名 称:福建锦融项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥东路124号宏扬新城4号楼8C            

联系方式:方工、0591-83706680、16600215217            

3.项目联系方式

项目联系人:方工

电 话:  0591-83706680、16600215217

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。