您好!欢迎访问数字汇商

福州某单位关于办公楼强弱电改造采购项目的第三次流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JYBFGX-W4009

采购项目名称:办公楼强弱电改造采购项目

二、项目废标/流标的原因

福建森视安电子工程有限公司法定代表人授权书法人代表未签字,不符合符合性审查要求;福建政翎工程管理有限公司审计报告未提供所有者权益变动表和相关说明,不符合资格性审查第9条;福建纤亿通信息技术有限公司资信证明未提供原件且有涂改,不符合资格性审查第9条。综上所述,通过资格性符合性审查的有效报价商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

公示日期:2023年2月9日-2023年2月13日

评审专家:陈学新、郑芳、严志业、洪伟、蔡淑珍。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州某单位     

地址:福建省福州市        

联系方式:郑工、陈工 0591-24920018、0591-24920066      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司            

地 址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼            

联系方式:陆维、马君端19850429971、18905161867            

3.项目联系方式

项目联系人:陆维、马君端

电 话:  19850429971、18905161867

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。