您好!欢迎访问数字汇商

武夷山生态创业园区管理委员会仙店园区路段路面维修项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HXZ(南)23110

采购项目名称:仙店园区路段路面维修项目

二、项目废标/流标的原因

截止20234315:00,共有3家投标人递交了投标文件,根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了符合性和资格性审查,(1)武夷山大鑫融建筑工程有限公司附上的拟派出项目负责人注册建造师电子注册证书使用有效期过期,响应无效。(2)三家投标供应商均未填写中小企业声明函。有效的投标供应商不足3家,故本次采购流标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:武夷山生态创业园区管理委员会     

地址:武夷山生态创业园区仙店路1号        

联系方式:章工 0599-8030186      

2.采购代理机构信息

名 称:福建恒信工程咨询有限公司            

地 址:武夷山市富贵华府7号楼488-122            

联系方式:小邱 0599-5318288            

3.项目联系方式

项目联系人:小邱

电 话:  0599-5318288

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。