一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JL13(05)-W40068
采购项目名称:卧式矩形压力蒸汽灭菌器(第二次)
二、项目废标/流标的原因
重庆惠耐普医疗科技有限公司报价文件中未提供特种设备制造许可证《压力容器)的相关材料,不满足资格性审查内容中“10.企业证书及产品证明(3)报价单位提供安装、调试作业人员操作许可证(压力容器作业证、电工证、焊工证),特种设备制造许可证(压力容器)。【按上述要求提供相应的证明文件(复印件)】”的要求,重庆惠耐普医疗科技有限公司不能通过资格性审查。
本项目剩余2家供应商不具备竞争性,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商名称 | 废标原因 |
重庆惠耐普医疗科技有限公司 | 重庆惠耐普医疗科技有限公司报价文件中未提供特种设备制造许可证《压力容器)的相关材料,不满足资格性审查内容中“10.企业证书及产品证明(3)报价单位提供安装、调试作业人员操作许可证(压力容器作业证、电工证、焊工证),特种设备制造许可证(压力容器)。【按上述要求提供相应的证明文件(复印件)】”的要求,重庆惠耐普医疗科技有限公司不能通过资格性审查。 本项目剩余2家供应商不具备竞争性,本项目废标。
|
重庆邦兴医疗器械有限责任公司 | |
成都浩通轻工机械有限公司 |
询价小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取了4名评审专家和1名采购人推荐代表,分别是:孟超、王杨、柏坤、张德宏、龙世林。
公示时间:2023年4月13日-2023年4月17日
联系方式:
质疑联系人和联系电话:梁老师、郭老师、倪老师;
023-68407403、15680211202、15696729860。
联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:400000。
监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大坪医院
地址:****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
联系方式:梁老师、倪老师、郭老师;023-68407403、15696729860、15680211202
3.项目联系方式
项目联系人:梁老师、倪老师、郭老师
电 话: 023-68407403、15696729860、15680211202
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。