一、项目基本情况
采购项目编号:闽建发采购【2023】040号
采购项目名称:莆田市中级人民法院综合楼视频会议室音响显示设备改造货物类采购项目
二、项目废标/流标的原因
截至投标有效时间止,共收到莆田市志明演出器材有限公司、福州鑫瑞通电子工程有限公司、莆田市长益贸易有限公司 3家供应商递交的投标文件。经查询3家供应商保证金均已到账。评审委员会根据采购文件评审方法及标准对合同包一供应商的响应资格性进行审查。经审查,其中福州鑫瑞通电子工程有限公司、莆田市长益贸易有限公司两家未提供中小企业声明材料,不符合招标文件要求,视为无效标,有效投标人不足3家,作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市中级人民法院
地址:莆田市荔城区东园东路1069号
联系方式:戴伟彬/0594-2726027
2.采购代理机构信息
名 称:福建建发工程咨询有限责任公司
地 址:莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室
联系方式:朱丽花/0594-2336005
3.项目联系方式
项目联系人:朱丽花
电 话: 0594-2336005
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。