一、项目基本情况
采购项目编号:FJHL[2023]福第011号
采购项目名称:永安市某部新建光缆项目
二、项目废标/流标的原因
福建华通电讯工程有限公司技术商务部分(正本)磋商响应声明未签字,不符合(1)未按照竞争性磋商文件规定要求进行签署、盖章的规定,按否决投标处理。符合响应投标人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永安某部
地址:三明永安市
联系方式:刘先生、18806080720
2.采购代理机构信息
名 称:福建宏林工程咨询有限公司
地 址:福州市鼓楼区六一路长城广场贵族世家17C
联系方式:李一明、15506916162
3.项目联系方式
项目联系人:李一明
电 话: 15506916162
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。