您好!欢迎访问数字汇商

安溪县文化旅游发展有限公司安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:RKJY20240113

采购项目名称:安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购

二、项目废标/流标的原因

经评标委员会审查:北京博华天工展览有限公司、深圳海外装饰工程有限公司、福建基石建设工程有限公司以上三家资格及资信证明部分中未提供强制类节能产品证明材料复印件,资格审查不合格。本合同包有效供应商数量不足3家本项目流标。

三、其他补充事宜

1. 评审专家名单:严丽仙、汪明华、曾志勇、许礼源、陈婉珍、钟聚财(采购人代表)、王铭芬(采购人代表)

2.代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

合同包1安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购:0万元

收取对象:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安溪县文化旅游发展有限公司     

地址:福建省泉州市安溪县凤城镇大同路 1 号        

联系方式:王女士13400869440       

2.采购代理机构信息

名 称:融科匠业工程咨询有限公司            

地 址:安溪县金融行政服务中心6A1205室            

联系方式:小林15359657779             

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:  13400869440

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。