您好!欢迎访问数字汇商

青岛市退役军人事务局2024年春节省级走访慰问品(平板电脑)项目中标公告

青岛市退役军人事务局2024年春节省级走访慰问品(平板电脑)项目中标公告
一、项目名称: 2024年春节省级走访慰问品(平板电脑)项目
二、项目编号: SDGP370200000202402000096
三、分包名称: 无分包 2024年春节省级走访慰问品(平板电脑)项目
四、招标公告发布日期: 2024-02-07
五、开标时间: 2024-02-28 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛艾贝克电子工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 829600
中标人地址: 青岛市市北区宁夏路66号203户
八、评标委员会成员名单: 许跃中, 程桂林, 黄钰程, 石星军, 郭方洲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛艾贝克电子工程有限公司平板电脑华为广东AGS5-W00680台1220.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1北京精采天添科技有限公司通过
2青岛艾贝克电子工程有限公司通过
3青岛百通舟商贸有限公司通过
4青岛航天信息有限公司王志向通过
5青岛海四达信息技术有限公司通过
6青岛精美益精服务有限公司通过
7山东智亿信息技术有限公司通过
8山东百聪信息技术有限公司通过
9山东励步信息科技有限公司通过
10青岛聚力联合计算机有限公司通过
11山东汇金信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):未按招标文件要求进行电子签章;政府采购诚信承诺书 (专家五):未按招标文件要求进行电子签章;
12青岛微电商商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家二):实质性条款未响应;(专家三):实质性条款未响应;(专家四):未响应技术实质性条款;(专家五):未响应招标文件实质性条款;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛艾贝克电子工程有限公司44.0047.0043.0043.0049.0045.2030.7175.91
2青岛海四达信息技术有限公司28.0022.0021.0029.0024.0024.8031.5456.34
3青岛航天信息有限公司29.0033.0022.0030.0021.0027.0029.1256.12
4山东励步信息科技有限公司32.0026.0026.0033.0016.0026.6027.8854.48
5青岛聚力联合计算机有限公司29.0029.0021.0030.0023.0026.4026.1952.59
6青岛精美益精服务有限公司24.0018.0019.0026.0024.0022.2030.0052.20
7北京精采天添科技有限公司29.0029.0012.0027.0012.0021.8029.7051.50
8山东百聪信息技术有限公司29.0029.0022.0027.0021.0025.6023.8449.44
9青岛百通舟商贸有限公司29.0029.0016.0034.0025.0026.6020.0746.67
10山东智亿信息技术有限公司32.0022.0014.0029.0015.0022.4024.0846.48
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京精采天添科技有限公司其他情形
2青岛百通舟商贸有限公司其他情形
3青岛航天信息有限公司其他情形
4青岛海四达信息技术有限公司其他情形
5青岛精美益精服务有限公司其他情形
6山东智亿信息技术有限公司其他情形
7山东百聪信息技术有限公司其他情形
8山东励步信息科技有限公司其他情形
9青岛聚力联合计算机有限公司其他情形
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1北京精采天添科技有限公司830280
2青岛艾贝克电子工程有限公司829600
3青岛百通舟商贸有限公司897600
4青岛航天信息有限公司779280
5青岛海四达信息技术有限公司678640
6青岛精美益精服务有限公司600440
7山东智亿信息技术有限公司748000
8山东百聪信息技术有限公司788800
9山东励步信息科技有限公司646000
10青岛聚力联合计算机有限公司850000
11山东汇金信息科技有限公司646000
12青岛微电商商贸有限公司897600
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛艾贝克电子工程有限公司
1走访慰问品驻鲁(青岛)部队慰问品(蓝牙耳机、电子阅读器、平板电脑)项目查看详细信息
2电子阅读器采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛艾贝克电子工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市退役军人事务局 地址: 青岛市市南区巫峡路6号
联系人: 郭方洲 联系方式: 0532-81609622
代理机构: 青岛青招招标有限公司 地址: 青岛市崂山区深圳路163号1109室
联系人: 代玉芬 联系方式: 0532-88913680
公告期限 2024-2-28 - 2024-2-29
十、代理费
标准: 参照招标文件
金额(万元): 1.4999
2024-02-28 15:42
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。