一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JLJZDE-W3001
采购项目名称:综合专修室配套设施采购(2024-JLJZDE-W3001)
二、项目废标/流标的原因
项目名称:综合专修室配套设施采购
项目编号:2024-JLJZDE-W3001
公告时间:2024年3月25日—3月27日
流标原因:3月25日,采购机构组织开标,共有3家供应商现场递交了报价文件,其中1家供应商未按照《谈判文件》要求按时缴纳谈判保证金,故有效报价供应商为2家。根据相关规定,报价供应商数量不符合开标评审条件,作流标处理。
采购机构联系人:
张先生 17690250628
耿先生 17590000086
纪检监督 周先生
18699138694
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:新疆乌鲁木齐
联系方式:张先生17690250628、王先生13139887728
2.采购代理机构信息
名 称:本项目不涉及
地 址:/
联系方式:/
3.项目联系方式
项目联系人:张先生、王先生
电 话: 17690250628、13139887728
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。