您好!欢迎访问数字汇商

钟山县实验小学教学综合楼项目(项目招标编号:E4511002871002442001001)控制价公告

一、项目基本情况

采购项目编号:E4511002871002442001

采购项目名称:钟山县实验小学教学综合楼项目施工招标公告

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

各潜在投标人:

钟山县实验小学教学综合楼项目(项目招标编号:E4511002871002442001001)招标控制价为人民币柒佰壹拾壹万叁仟贰佰陆拾壹元零肆分(¥7113261.04),投标人投标报价高于公布的招标控制价的投标无效工程量清单主要项目为工程量清单中带“*”项目。

特此公告!

           

招 标 人:钟山县实验小学

 招标代理机构:广西同盟会工程咨询有限公司

                       20240514

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:钟山县实验小学     

地址:贺州市钟山县广场路93号        

联系方式:卢德锋 0774-8981270      

2.采购代理机构信息

名 称:广西同盟会工程咨询有限公司            

地 址:贺州光明社区光明大道159、161号            

联系方式:董妍妍 0774-5032853            

3.项目联系方式

项目联系人:董妍妍

电 话:  13507844364

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。