一、项目基本情况
采购项目编号:YNLJZC2024-14
采购项目名称:云南省森林消防总队昆明支队室内体能训练馆及训练场建设项目招标工程量清单和工程量清单计价文件编制项目
二、项目废标/流标的原因
中承项目管理(云南)有限公司2022年度经审计的财务审计报告及财务报表中未提供查验二维码真实性的证明材料不符合竞争性磋商文件要求,因此未通过资格评审,根据竞争性磋商文件要求供应商不足3家的,本项目应予废标。
因此本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市森林消防支队
地址:昆明市呈贡区渔浦路 868 号
联系方式:宋老师、0871-66112533
2.采购代理机构信息
名 称:云南量建工程项目管理有限公司
地 址:昆明市西山区滇池路摩根道1栋4楼
联系方式:刘工、0871-68231739
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 0871-68231739
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。