一、项目基本情况
采购项目编号:闽昇漳采[2024]019号
采购项目名称:漳州市第四医院院内办公设备维护服务项目
二、项目废标/流标的原因
本次采购项目因供应商符合性审查不合格,有效投标人不足,按流标处理。
三、其他补充事宜
废标情况说明:福建尧尧玖建工程有限公司未提供第三章第二点第五条的人员要求里商务联络人的身份证复印件,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市第四医院
地址:漳州市平和县文峰镇黄井工业区漳州市第四医院
联系方式:毛先生、0596-6613326
2.采购代理机构信息
名 称:福建昇华工程造价咨询有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区金星路62号大舟创业园3楼
联系方式:小黄 0596-2860055/18760386007
3.项目联系方式
项目联系人:小黄
电 话: 0596-2860055/18760386007
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。