您好!欢迎访问数字汇商

陕西阿里实验学校信息化建设项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:XZHH-XZAL-202419

采购项目名称:陕西阿里实验学校信息化建设项目

二、项目废标/流标的原因

在资格审查中:四川联信科技有限公司、西藏天通北斗技术服务有限公司的“信用中国”、“中国政府采购网”无有效证明资料,不满足资格要求。

中电信数智科技有限公司、噶尔县永乐商贸有限责任公司通过资格审查,通过资格审查的供应商不足三家,不符合继续评标条件,本项目做流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏阿里地区陕西实验学校     

地址:西藏阿里地区狮泉河镇建设大街        

联系方式:朱女士 13488103400      

2.采购代理机构信息

名 称:西藏鸿浩项目管理有限公司            

地 址:西藏阿里地区噶尔县陕西路21号            

联系方式:江先生 13889076172            

3.项目联系方式

项目联系人:朱女士

电 话:  13488103400

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。