您好!欢迎访问数字汇商

福建省闽清县北坑炉矿区建筑用凝灰岩矿(扩大范围)地质报告、“三合一”方案编制及评审结果公告(包1)


福建省闽清县北坑炉矿区建筑用凝灰岩矿(扩大范围)地质报告、“三合一”方案编制及评审结果公告
(合同包[350124]FJCS[CS]2022002-1



一、项目编号:[350124]FJCS[CS]2022002
二、项目名称:福建省闽清县北坑炉矿区建筑用凝灰岩矿(扩大范围)地质报告、“三合一”方案编制及评审

三、采购结果
  
[350124]FJCS[CS]2022002-1 包1
  废标理由:
  1、资格性审查情况:福建省地质测绘院、福建省地质工程勘察院和厦门地质工程勘察院的电子响应文件中“单位负责人授权书”未提供原件的扫描件,不符合竞争性磋商文件“《第二章 竞争性磋商须知》第1节 竞争性磋商须知前附表 a2单位负责人授权书:5、纸质响应文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子响应文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”的规定,经磋商小组评议,福建省地质测绘院、福建省地质工程勘察院和厦门地质工程勘察院的资格性审查均不合格,均按照无效响应处理。2、经磋商小组评议,本项目资格性审查合格的供应商不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350124]FJCS[CS]2022002-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 张涛 (包1)
评审专家: 何书镜,翁其强

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350124]FJCS[CS]2022002-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:闽清县自然资源和规划局
   
地  址:梅城镇台山路108号
   
联系方式:15980290648
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建诚尚项目管理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十二层03-09室
   
联系方式:0591-87623095
   
3.项目联系人
   
项目联系人:陈焕亮、陈田英
   
电  话:0591-87623095


                                福建诚尚项目管理有限公司
                                  




举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。