您好!欢迎访问数字汇商

福建卫生职业技术学院2022-2023年学生工作服采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:中亿通招[2022]31号

采购项目名称:福建卫生职业技术学院2022-2023年学生工作服采购项目

二、项目废标/流标的原因

资格性审查:“福建省信天翁体育发展有限公司”投标文件(资格及资信证明部分)未附上投标人的资格及资信证明材料,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》“1.3资格审查的范围及内容:投标文件(资格及资信证明部分)”与“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格条款的规定:①未按照招标文件规定提交投标函;②未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”,其资格审查不合格;“泉州格拉奇服饰有限公司”投标文件(资格及资信证明部分)提供的《中小企业声明函》所属行业填写与招标文件中中小企业明确的所属行业不一致;根据招标文件《第四章 资格审查与评标》“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格条款的规定:②未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”,其资格审查不合格。其余投标人均通过资格审查,因本项目现场有效投标人不足3家,故按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建卫生职业技术学院     

地址:福州闽侯县荆溪镇关口村366号        

联系方式:彭老师:15880099415      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省中亿通招标咨询有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-16办公            

联系方式:陈宇、黄静、郭梅芳:0591-87527653            

3.项目联系方式

项目联系人:陈宇、黄静、郭梅芳

电 话:  0591-87527653

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。