您好!欢迎访问数字汇商

漳州新园轻工实业有限责任公司2022年员工体检服务采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2022-161

采购项目名称:2022年员工体检服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

2022年员工体检服务采购项目(项目编号:ZXWT-2022-161)截止至响应文件递交截止时间2022年08月30日上午9:30(北京时间)止,本项目合同包1仅有一家供应商递交响应文件,根据磋商文件“11.8提交响应文件截止时间结束后参加报价的供应商不足三家的,本次磋商程序终止,除采购任务取消情形外,采购单位将依法重新组织磋商或者采取其他方式采购。”的规定,本次项目采购程序终止,合同包1废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州新园轻工实业有限责任公司     

地址:福建省漳州市芗城区南坑北路66号        

联系方式:陈朝阳0596-2628302      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元             

联系方式:张小青、杨天合、康佐明0591-88318332、87530730、87616211转802            

3.项目联系方式

项目联系人:张小青、杨天合、康佐明

电 话:  0591-88318332、87530730、87616211转802

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。