您好!欢迎访问数字汇商

泸州市江阳区教育和体育局江阳职高产教融合实训基地二期(一标段)招标控制价预算及工程量清单编制服务采购结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5105022022000055

采购项目名称:江阳职高产教融合实训基地二期(一标段)招标控制价预算及工程量清单编制服务采购

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1(合同包一)

终止原因:通过资格审查的供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

未通过资格性审查的供应商名称及原因:

新誉时代工程咨询有限公司,未按照磋商文件的要求提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泸州市江阳区教育和体育局

地址:四川省泸州市江阳区星光路6号

联系方式:0830-2791576

2.采购代理机构信息

名称:四川标尚工程项目管理有限公司

地址:四川省泸州市江阳区蓝田街道未来大道二段8号(万诚 国际中心)

联系方式:0830-2739337

3.项目联系方式

项目联系人:唐女士

电话:0830-2739337

四川标尚工程项目管理有限公司

2022年09月02日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。