您好!欢迎访问数字汇商

超低温冰箱、快速组织处理系统等设备一批结果公告(包1)


超低温冰箱、快速组织处理系统等设备一批结果公告
(合同包[3500]RWZB[GK]2022069-1



一、项目编号:[3500]RWZB[GK]2022069
二、项目名称:超低温冰箱、快速组织处理系统等设备一批

三、采购结果
  
[3500]RWZB[GK]2022069-1 包1
  废标理由:
  合同包1资格审查合格的1家,不合格的2家。无效投标说明:其中福建省医疗器械有限责任公司、江西莱欧贸易有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料和依法缴纳社会保障资金证明材料,以上2家投标人资格审查均不合格,投标均无效。故本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息
  合同包[3500]RWZB[GK]2022069-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]RWZB[GK]2022069-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建医科大学附属协和医院
   
地  址:福州市鼓楼区新权路29号
   
联系方式:林典 0591-86218390
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建榕卫招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
   
联系方式:余燕香、郑婷婷 、温靖 0591-87542269/87512357
   
3.项目联系人
   
项目联系人:余燕香、郑婷婷 、温靖
   
电  话:余燕香、郑婷婷 、温靖 0591-87542269/87512357


                                福建榕卫招标有限公司
                                  




举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。