您好!欢迎访问数字汇商

荔城二幼户外室内玩具、器械、厨房设备、电子产品及通讯设备、广播设备等采购项目结果公告(包1)


荔城二幼户外室内玩具、器械、厨房设备、电子产品及通讯设备、广播设备等采购项目结果公告
(合同包[350304]CXGC[GK]2022001-1-1



一、项目编号:[350304]CXGC[GK]2022001-1
二、项目名称:荔城二幼户外室内玩具、器械、厨房设备、电子产品及通讯设备、广播设备等采购项目

三、采购结果
  
[350304]CXGC[GK]2022001-1-1 包1
  废标理由:
  1、福建豪榕懿厨房设备有限公司所递交的电子投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件第四章《资格审查与评标》第1.3条第(2)项“投标人的资格及资信证明文件”①一般资格证明文件:“(3)提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”的规定提供经审计的上一年度的年度财务报告及未按照招标文件第四章《资格审查与评标》第1.3条第(2)项“投标人的资格及资信证明文件”①一般资格证明文件:“(4)依法缴纳税收证明材料”的规定提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,属于招标文件第四章《资格审查与评标》第1.4条“有下列情形之一的,资格审查不合格”:“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”规定的情形,经资格审查小组认定,资格审查不合格,不进入评标。 2、其余投标人的资格性审查均合格。 3、本项目实质性响应招标文件的有效投标人不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350304]CXGC[GK]2022001-1-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350304]CXGC[GK]2022001-1-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:莆田市荔城区第二实验幼儿园
   
地  址:莆田市荔城区梅园东路341弄
   
联系方式:13015977053
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建灿鑫工程管理有限公司
   
地  址:福州市仓山区金山街道闽江大道260号福州红星国际1#楼写字楼2层05-10室
   
联系方式:0591-87277297
   
3.项目联系人
   
项目联系人:巫青梅、杨斌
   
电  话:0591-87277297


                                福建灿鑫工程管理有限公司
                                  




举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。