您好!欢迎访问数字汇商

福建医科大学附属第一医院奥体院区布类洗涤服务项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FXZB-2022085

采购项目名称:奥体院区布类洗涤服务项目

二、项目废标/流标的原因

资格审查小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行了审查,尤溪县荣湘洗涤有限公司、福建省闽榕泰后勤服务有限公司未提供“建设项目环境影响登记表”复印件,尤溪县荣湘洗涤有限公司、福建省闽榕泰后勤服务有限公司资格性审查不通过,剩余1家投标人资格性审查通过,本项目合格投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建医科大学附属第一医院     

地址:福州市台江区茶中路20号        

联系方式:赖渊杰、0591-87981076       

2.采购代理机构信息

名 称:福建方兴招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼11层            

联系方式:唐宝玲、李锦阳、刘滢、0591-87278256            

3.项目联系方式

项目联系人:唐宝玲、李锦阳、刘滢

电 话:  0591-87278256

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。