您好!欢迎访问数字汇商

福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目结果公告(包1)


福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目结果公告
(合同包[3500]FJTH[GK]2022104-1



一、项目编号:[3500]FJTH[GK]2022104
二、项目名称:福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目

三、采购结果
  
[3500]FJTH[GK]2022104-1 包1
  废标理由:
  福建省水投勘测设计有限公司、福建省环境保护设计院有限公司、福建省水利水电勘测设计研究院有限公司未按招标文件要求提供“采购标的”的专项承诺函,根据“各合同包的投标人应按以上采购标的内容进行专项承诺(承诺函格式自拟),若未提供采购标的承诺函,则按无效投标处理。”的规定,符合性不通过本项目合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJTH[GK]2022104-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表: 张万清 (包1),念琪琦 (包1)
评审专家: 任宇祥,陈同熙,林航,葛霞虹,林贤民

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJTH[GK]2022104-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省洪水预警报中心
   
地  址:福州市东大路229号十楼
   
联系方式:念琪琦 0591-87667691
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省天海招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
   
联系方式:0591-87878462-825/806
   
3.项目联系人
   
项目联系人:杨静、陈伟杰
   
电  话:0591-87878462-825/806


                                福建省天海招标有限公司
                                  




举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。