您好!欢迎访问数字汇商

上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目废标公告




上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221241

2.项目名称:上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 上海灿阳实业有限公司 资格审查未通过: 资格审查一览表未填写有效日期 未实质性响应招标文件第二部分投标人前附表*18投标有效期
2 河北敏讯电子科技有限公司 符合性审查未通过:未提供灯杆的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★60.1条要求
3 上海金桥信息股份有限公司 符合性审查未通过:未提供项目审计要求的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求四、实施方案★2条要求
4 上海云思智慧信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供项目审计要求的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求四、实施方案★2条要求
5 上海耐佳工程建设有限公司 符合性审查未通过:未提供项目审计要求的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求四、实施方案★2条要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李冄、刘宏志、刘本恒、郭改荣、秦燕军

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:上海国家会计学院(亚太财经与发展学院)

地 址:上海市上海市青浦区上海市青浦区蟠龙路200号

联系方式:021-69768000

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-83084962 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2022年11月8日

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。