您好!欢迎访问数字汇商

三明市沙县区虬欣实业有限公司沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(205国道沿线月池路及周边路网改造透水砖采购)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSXZB2022173-1

采购项目名称:沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(205国道沿线月池路及周边路网改造透水砖采购)

二、项目废标/流标的原因

关于沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(205国道沿线月池路及周边路网改造透水砖采购)(项目编号FJSXZB2022173-1)到提交询价响应文件截止时间 2022年11月25日 上午09:00止,本合同包共有家供应商前来参加报价。具体评审情况如下:

资格性审查情况:三明一直发建材有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过,剩余3家供应商资格性审查均符合询价通知书要求;

符合性审查情况:福建立腾贸易有限公司、领先未来(三明)电子商务有限公司、沙县华宇工业物资有限公司三家响应文件不符合以下3点要求:“装订不符合询价通知书的9.5响应文件的格式要求;”“不符合询价通知书9.7响应有效期(2)的要求;”“未按照在“询价通知书要求” “响应文件应答”中按询价通知书第四章的内容逐项详细对应应答”;符合性审查不通过;

本项目有效供应商不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:三明市沙县区虬欣实业有限公司     

地址:三明市沙县区城市建设发展集团有限公司4楼        

联系方式:吴先生0598-5501397      

2.采购代理机构信息

名 称:福建盛鑫招标代理有限公司            

地 址:三明市三元区城镇集体工业联合社4楼            

联系方式:高梦思0591-83508520            

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思

电 话:  0591-83508520

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。