合同包1(开发区智慧工业园区建设项目):
废标理由:内蒙古万里龙腾科技有限责任公司未按要求提供中小企业声明函
合同包1(开发区智慧工业园区建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
刘宏昕(采购人代表)、马文会、王新娇
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(开发区智慧工业园区建设项目): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:赤峰高新技术产业开发区元宝山产业园管理办公室
地址:元宝山区红卫矿开发区
联系方式:18686218186
名称:中智达项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区凤城四路世荣国际中心22层2205室
联系方式:13204766790
项目联系人:中智达项目管理有限公司
电话:13204766790
中智达项目管理有限公司
2022年11月30日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。