一、项目基本情况
采购项目编号:FXZB-2022125
采购项目名称:2023年福建省职业院校技能大赛中、高职组艺术专业技能(中国舞表演)赛项灯光等设备租赁项目
二、项目废标/流标的原因
福建华韵影音工程有限公司未提供获得省级比赛设计类一等奖证书复印件,不符合竞价文件中第一节竞价须知中(二)合格的竞价报价人的第9条规定,福建华韵影音工程有限公司资格审核不通过。本项目合格竞价报价人不足两家,本次网上竞价无效。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建艺术职业学院
地址:福州市闽侯县甘蔗街道学院路8号
联系方式:何老师、15606930099
2.采购代理机构信息
名 称:福建方兴招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
联系方式:刘滢、周雨晨0591-87278256
3.项目联系方式
项目联系人:刘滢、周雨晨
电 话: 0591-87278256
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。