您好!欢迎访问数字汇商

西南石油大学2023年物业管理服务项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012022003201

采购项目名称:2023年物业管理服务项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:通过符合性审查的投标人不足3家,终止评审。

三、其他补充事宜

通过符合性审查的投标人不足3家,终止评审。未通过的原因如下: 爱玛客服务产业(中国)有限公司 1、企业诚信管理体系、信息安全管理体系证书,均无平台网站截图; 2、不满足投标文件中3.2.2中第3条,附件1中的两个承诺函。 成都和协物业服务有限公司 1、企业诚信管理体系、信息安全管理体系未提供证书及截图。 2、未提供招标文件中3.2.2中第3条,附件1中的两个承诺函。 深圳市天健城市服务有限公司 1、企业诚信管理体系、信息安全管理体系无平台网站截图(有证书) 2、不满足招标文件中3.2.2中第3条,附件1中第七条第3点。即:未提供业主开具的证明材料 3、投标文件未提供工资流水,不满足招标文件要求。 成都彬源物业管理服务有限公司 投标人提供的秩序主管学历证明不满足招标文件要求(无法识别提供的学历证明材料为学信网查询结果)。 重庆荣爵生活服务有限公司 信息化截图非本单位的自主开发系统,不满足招标文件要求。 东吴服务产业集团(江苏)有限公司 1、项目经理学历证书无学信网截图 2、客服人员年龄不符合招标文件要求

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西南石油大学

地址:四川省成都市新都区新都大道85号

联系方式:18780225767

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:028-61323020

3.项目联系方式

项目联系人:余老师

电话:028-61323020

四川省政府采购中心

2023年01月11日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。