一、项目基本情况
采购项目编号:SCQDZCJC(2022)183
采购项目名称:绵阳师范学院高压双电源改造采购项目
二、项目终止的原因
通过资格审查的供应商不足三家,废标。
三、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商及原因:
四川川府蜀能电力工程有限公司 | 未提供电力行业工程设计资质 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绵阳师范学院
地址:绵阳市涪城区高新区绵兴西路166号
联系方式:魏丽健15228394356
2.采购代理机构信息
名 称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
地 址:绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼
联系方式:陈 程18715843480(项目咨询) 卢 蓉 0816-2246156(项目咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:魏丽健
电 话: 15228394356
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。