您好!欢迎访问数字汇商

银塘资产运营有限公司宿舍楼建设工程成交公告

一、项目编号:昌建漳购字[2023]TP-006号(招标文件编号:昌建漳购字[2023]TP-006号)

二、项目名称:银塘资产运营有限公司宿舍楼建设工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建成硕鑫建筑工程有限公司

供应商地址:福建省漳州市长泰区兴泰开发区积山村塘边1038号鸿鑫广场A区1幢318室

中标(成交)金额:198.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1    福建成硕鑫建筑工程有限公司      银塘资产运营有限公司宿舍楼建设工程      详见谈判文件      60日历天      王海滨      闽2352019202004211  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

戴美玲、叶葆瑄、陈绍龙

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费采用差额定率累进法计算, 成交金额小于100万元人民币的,按成交金额的1.0%收取;100万元<成交金额≤500万元,按成交金额的0.7%收取;由成交供应商支付。

本项目代理费总金额:1.6860000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:福建海丝建设工程有限公司拟派的项目负责人(檀岩青)身份证复印件未按谈判文件规定加盖公章,按无效处理。福建省大谷工程管理有限公司未按照谈判文件要求在“详细报价书”中提供完整的工程量清单,按无效处理。 福建古货建设工程有限公司未按照谈判文件要求在“详细报价书”中提供完整的工程量清单且服务响应承诺书日期填写错误(2032年01月15日),按无效处理。福建省丹骏建设工程有限公司的响应文件依法缴纳税收的相关材料及依法缴纳社会保障资金的相关材料的日期填写错误,按无效处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长泰县银塘资产运营有限公司     

地址:漳州市长泰区古农农场银塘街207号         

联系方式:林先生-13105003210      

2.采购代理机构信息

名 称:福建昌建工程管理有限公司            

地 址:漳州市长泰区人和花园小区物业三楼            

联系方式:小洪-15396351799            

3.项目联系方式

项目联系人:小洪

电 话:  15396351799

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。