您好!欢迎访问数字汇商

南宁市第二人民医院西院医疗消毒服务废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:NNZC2022-G3-992186-GXJT

采购项目名称:西院医疗消毒服务

二、项目废标/流标的原因

通过资格审查的有效投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、未通过资格审查的投标人及原因:广西老肯灭菌技术有限公司财务状况报告未按招标文件要求提供附注资料;上思康达医院财务状况报告未按招标文件要求提供材料;桂平黎明医院未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。
3、网上查询:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网),http://ggzy.nanning.gov.cn(广西南宁市公共资源交易中心网)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市第二人民医院     

地址:南宁市江南区淡村路13号        

联系方式:杜玉辉,0771-4808080      

2.采购代理机构信息

名 称:广西建通工程咨询有限责任公司            

地 址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼1206室            

联系方式:全玉坚,0771-286318            

3.项目联系方式

项目联系人:全玉坚

电 话:  0771-2863138

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。