您好!欢迎访问数字汇商

浙江省消防救援总队关键通信装备采购项目标项3(语音通信类)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JY2022-12-09

采购项目名称:浙江省消防救援总队关键通信装备采购项目

二、项目废标/流标的原因

经核实,浙江元迪智能科技有限公司所投产品无法提供强制性CCC认证证书。根据财政部令第87号第六十三条第(六)项,以及《强制性产品认证管理规定》第二条规定和《中华人民共和国产品质量法》第二十七条第(一)项第(二)项的规定,浙江元迪智能科技有限公司投标中标无效,取消其中标资格,标项3重新组织采购。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:浙江省消防救援总队     

地址:杭州市文晖路319号        

联系方式:王先生0571-85863669      

2.采购代理机构信息

名 称:吉亿工程管理服务(诸暨)有限公司            

地 址:诸暨市东一路88弄朗臻国际2301            

联系方式:李女士13819526680            

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:  13819526680

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。