合同包1(平板火化炉(上排式)采购项目):
废标理由:三家供应商均未按采购文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过。
合同包1(平板火化炉(上排式)采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1平板火化炉(上排式)采购项目:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:漳州市龙海区殡仪馆
地址:漳州市龙海区榜山镇雩林村顶社272号
联系方式:0596-6598344
名称:福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B
联系方式:0596-2659963
项目联系人:叶鹏
电话:0596-2659963
福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司
2023年01月30日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。