您好!欢迎访问数字汇商

吉林市财政局购置吉林市财政系统业务专网线路租用服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX002

采购项目名称:吉林市财政局购置吉林市财政系统业务专网线路租用服务项目

二、项目废标/流标的原因

吉林市政府采购中心于2023年2月8日组织了吉林市财政局购置吉林市财政系统业务专网线路租用服务项目(JSZFCG—J2023ZX002)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

无效投标人名称及无效原因

1、吉林市信杰科技有限责任公司:资格审查未通过 未按招标文件要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴税凭据。

2、吉林市晓筑科技服务有限公司:资格审查未通过 未按招标文件要求提供(财务状况报告;依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明;未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明)

 评审专家名单:赵敬修、连敏、马又生、马锐、张红良

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林市财政局     

地址:吉林省吉林市船营区松江中路83号        

联系方式:梁卫东 0432-62049016      

2.采购代理机构信息

名 称:吉林市政府采购中心            

地 址:吉林市公共资源交易中心909、910室(解放西路16号)            

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356            

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电 话:  (0432)62048505、63688356

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。