合同包1(银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目-园区道路管网清淤及检测工程):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目-园区道路管网清淤及检测工程):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈绍龙 |
评审专家: | 方建华 、 吴白雪 、 游振东 、 张炜禧 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目-园区道路管网清淤及检测工程:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建成硕鑫建筑工程有限公司的投标函未加盖公章,审查不通过。专家一致评定:上海誉帆环境科技股份有限公司分包合同价占投标总价的比例40%小于招标文件资格审查特定条件预留预算金额的40%,因此专家判定上海誉帆环境科技股份有限公司不符合招标文件实质性要求,符合性审查不通过。
名称:长泰经济开发区银塘办事处
地址:长泰县古农农场银塘街207号
联系方式:13105003210
名称:福建昌建工程管理有限公司
地址:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢1201室
联系方式:15396351799
项目联系人:小陈
电话:15396351799
福建昌建工程管理有限公司
2023年02月10日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。