您好!欢迎访问数字汇商

食堂物资采购项目 结果公告(合同包 1 )

一、项目编号:[350583]HHPM[CS]2023001

二、项目名称:食堂物资采购项目

三、采购结果

合同包1(食堂物资采购):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(食堂物资采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1食堂物资采购:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南安市鹏峰第二中学

地址:泉州市南安市诗山镇

联系方式:13600763430

2.采购代理机构信息

名称:汇宏项目管理有限公司

地址:鼓楼区西洪路149号

联系方式:0591-83053110

3.项目联系方式

项目联系人:陈郑晰、蒋炜灵

电话:0591-83053110

汇宏项目管理有限公司

2023年02月16日


举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。