合同包3(安全设备延保服务):
废标理由:实质性响应供应商不足法定数量
合同包3(安全设备延保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 王洪鸿 |
评审专家: | 邱文钊 、 蔡永铨 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3安全设备延保服务:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经谈判小组评议:在资格审查阶段,福州明仪贸易有限公司提供的资信证明过期,按无效响应处理。根据政府采购法及相关法律的规定,本项目有效供应商家数未达法定数量,故本项目采购包3作废标处理。
名称:福州市市场监督管理局
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区8号楼8楼
联系方式:22032095
名称:福建恒康招标代理有限公司
地址:福州市晋安区金鸡山路59号鼎鑫创意园B区401
联系方式:87578026
项目联系人:吴俊雄
电话:87578026
福建恒康招标代理有限公司
2023年03月28日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。