您好!欢迎访问数字汇商

广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)结果公告

一、项目编号:JZ2023ZFCG21

二、项目名称:广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)

三、采购结果

合同包1(广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东承信公路工程检验有限公司 广州市番禺区石碁镇华腾路22号35栋 1,334,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)):

服务类(广东承信公路工程检验有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务) 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 验收完成后进入3年的运维期 按招标文件要求执行 1,334,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高峡吴昊邓敏姗吴惠楚薛冰珊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按代理委托合同的约定。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务) 1.6258 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东承信公路工程检验有限公司 通过 通过 36.80 29.00 9.72 75.52 1 1
广州智坚机电设备有限公司 通过 通过 33.60 24.00 9.52 67.12 2 2
广州托龙机电有限公司 通过 通过 34.60 19.00 10.00 63.60 3 3
华文工程信息技术(广州)有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标总价确定且不高于预算金额,分项单价确定且不高于分项限价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市道路养护中心南城养护所

地  址:广州市番禺区东环街市新公路68号

联系方式:020-84883226

2.采购代理机构信息

名  称:广州市交正工程咨询有限公司

地  址:广州市番禺区洛溪康宁西路118号

联系方式:020-36240419

3.项目联系方式

项目联系人:文工

电  话:020-36240419

广州市交正工程咨询有限公司

2023年04月14日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。