您好!欢迎访问数字汇商

遂宁市船山区保升乡小学校学生食堂食材配送采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SCYC2023008

采购项目名称:遂宁市船山区保升乡小学校学生食堂食材配送采购项目

二、项目废标/流标的原因

因“四川绿康达农产品有限公司”、“遂宁康斯安商贸有限公司”未按磋商文件要求提供有效的“食品经营许可证”,通过资格审查的供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:遂宁市船山区保升乡小学校     

地址:遂宁市船山区保升乡保升街122号        

联系方式:联系人:陈女士;联系电话:18728515467      

2.采购代理机构信息

名 称:四川一川招标代理有限公司            

地 址:四川省遂宁市河东新区栖霞路2号奥城玫瑰花园商业5栋3层2号(奥城花园南区五彩缤纷路商业街三楼)            

联系方式:联系人:黎女士;联系电话:0825-2624088            

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电 话:  18728515467

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。