您好!欢迎访问数字汇商

中华人民共和国审计署驻广州特派员办事处LED屏及配套会议扩音系统采购项目废标公告




中华人民共和国审计署驻广州特派员办事处LED屏及配套会议扩音系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221727

2.项目名称:中华人民共和国审计署驻广州特派员办事处LED屏及配套会议扩音系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京斯迪克信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标人未提供技术指标项23.2(低频单元、高频单元)的有效证明材料;技术指标项23.2的应答与招标文件要求不符。 指标项23.2
2 大连林峰科技有限公司 符合性审查未通过:未提供所有★指标项的证明材料 招标文件★条款
3 大连智强云创科技有限公司 符合性审查未通过:投标人未提供技术指标项25.1(单只最大声压级)的有效证明材料。 指标项25.1

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郑学步、郑广顺、赵彦斌、张永源、李剑

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国审计署驻广州特派员办事处

地 址:广东省广州市天河区珠江新城华就路16号

联系方式:020-38990928

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2023年4月14日

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。