您好!欢迎访问数字汇商

广西建通工程咨询有限责任公司关于桂林医学院药学院实验室整合与装修项目(项目编号:GXZC2023-C1-003545-GXJT)成交结果公告

一、项目编号:GXZC2023-C1-003545-GXJT(招标文件编号:GXZC2023-C1-003545-GXJT)

二、项目名称:桂林医学院药学院实验室整合与装修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西汉驰建设工程有限公司

供应商地址:南宁市江南区同乐大道50号电子信息标准厂房5号厂房401号

中标(成交)金额:278.2652300(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    广西汉驰建设工程有限公司      详见附件      详见附件      详见附件      详见附件      详见附件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马翠平、李宇华、王保亮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准的50%向成交供应商收取。

本项目代理费总金额:1.730500 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.公告媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)

2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

3.不通过资格性审查名单及不通过理由:无

4.不通过符合性审查名单及不通过理由:广州德扬实验室设备有限公司竞标报价表中的法定代表人或者委托代理人未签字、签章,根据磋商文件第四章2.5商务技术报价评审(1)商务技术评审“1)响应文件未按磋商文件要求签署、盖章”,响应文件无效处理。

5.未成交情况:广西艾科普高新技术有限公司(综合得分:87.0;排序:2);南宁市科尔实验设备有限公司(综合得分:85.68;排序:3)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:桂林医学院     

地址:桂林市临桂区致远路1号        

联系方式:王琳,0773-3662950      

2.采购代理机构信息

名 称:广西建通工程咨询有限责任公司            

地 址:桂林市七星区穿山东路18号            

联系方式:廖艳来、骆文妮 0773-2899686            

3.项目联系方式

项目联系人:廖艳来、骆文妮

电 话:  0773-2899686

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。