您好!欢迎访问数字汇商

某部室内LED屏采购(第二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLXLBI-W3022

采购项目名称:室内LED屏采购(第二次)

二、项目废标/流标的原因

室内LED屏采购(第二次)(项目编号:2023-JLXLBI-W3022),通过资格性、符合性审查的报价供应商不足3家,废标。

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

(1)供应商:四川万盛旺科技有限公司

原因: 未提供“政府采购失信名单、军队供应商暂停名单、军队采购失信名单官方网站查询截图

(2)供应商:成都视平方智能科技有限公司

原因:未提供“政府采购失信名单、军队供应商暂停名单、军队采购失信名单官方网站查询截图

(3)供应商:四川瑞华盛辉科技有限公司

原因:法定代表人授权书,授权代表未签字

(4)供应商:成都睿显达科技有限公司

原因:主要商务条款响应偏离表,未响应商务要求(六)(七)相关内容

(5)供应商:四川东胜视佳科技有限公司

原因:主要商务条款响应偏离表,未响应商务要求(六)(七)相关内容

(6)供应商:四川立海通信科技有限公司

原因:未响应★号条款:P7技术要求 9条屏体内布线:

1.电线 相关要求,未提供所投产品 第三方权威机构相关检测报告

2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省德阳市什邡市         

联系方式:张先生 15583841025      

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼             

联系方式:楚女士028-86618391            

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  028-86618391

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。