您好!欢迎访问数字汇商

湖南省民政厅民政融媒体宣传项目终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HNZJC2023-FW(2)-701

采购项目名称:民政融媒体宣传项目

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南省民政厅     

地址:长沙市东风路276号        

联系方式:张媛/0731-84502263      

2.采购代理机构信息

名 称:中技建设咨询有限公司            

地 址:0731-84169657            

联系方式:沈梦、金弦、马丽、聂艳君            

3.项目联系方式

项目联系人:沈梦、金弦、马丽、聂艳君

电 话:  0731-84169657

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。