您好!欢迎访问数字汇商

公安部交通管理科学研究所交换机相关设备采购项目(第二次)中标公告




公安部交通管理科学研究所交换机相关设备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX231044

2.项目名称:公安部交通管理科学研究所交换机相关设备采购项目(第二次)

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:700.700000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 无锡互联信息技术有限公司 符合性审查未通过:安全隔离交换一体机 ★2 单个计算单元配置要求 提供证明材料未体现所投产品的型号,无法证明为实质性响应。 (三)产品清单及指标要求 ① ②
2 南京比特森林科技有限公司 符合性审查未通过:安全隔离交换一体机 ★2 单个计算单元配置要求 提供证明材料未体现所投产品的型号,无法证明为实质性响应。 (三)产品清单及指标要求 ① ②
3 南京鸿亦通信息技术有限公司 符合性审查未通过:安全隔离交换一体机 ★2 单个计算单元配置要求 提供证明材料未体现所投产品的型号,无法证明为实质性响应。 (三)产品清单及指标要求 ① ②

供应商名称: 北京浩然泰同科技有限公司

供应商地址: 北京市怀柔区桥梓镇兴桥大街1号南楼203室

中标(成交)金额: 人民币673.750000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京浩然泰同科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 安全隔离交换一体机 永亚普信 永亚普信可视化单向光闸系统V3.0 7 588000 完全满足服务要求或者标的基本概况

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

马力妮,方艾芬,余东昌,江鸿,夏立文(组长)

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:公安部交通管理科学研究所

地 址:江苏省无锡市滨湖区江苏省无锡市钱荣路88号

联系方式:0510-85511002

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-83084609 负责人: 喻立新 010-83087178

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2023年11月7日

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。