采购包1(其他终端设备(常态化高清录播)):
废标理由:因实质性响应招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目采购包1按废标处理。
采购包2(LED 显示屏):
废标理由:因实质性响应招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目采购包2按废标处理。
采购包1(其他终端设备(常态化高清录播)):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(LED 显示屏):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1其他终端设备(常态化高清录播):0万元
收取对象:无
合同包2LED 显示屏:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1资格审查:福州中兴美康信息科技有限公司和福州市国腾信息科技有限公司未提供本采购包1所有货物的中小企业声明函,资格审查不通过,其余各投标人资格审查均合格。
采购包2资格审查:福建东南巨三科技有限公司、福州中兴美康信息科技有限公司、福州市国腾信息科技有限公司、福州秦墨网络科技有限公司都未提供本采购包2所有货物的中小企业声明函,各投标人资格审查均不合格。
名称:福州市台江区滨江幼儿园
地址:台江区德榜路128号
联系方式:0591-38259406
名称:福建信发招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:0591-88002309
项目联系人:陈爱光
电话:0591-88002309
福建信发招标代理有限公司
2023年11月13日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。